Анонс | Новини | Монастирі Києва | Храми Києва | Фотогалерея | Карта сайта
Укр | Рус
Рекомендуємо

Image
Image Монастыри и храмы Киева
Монастыри и храмы УПЦ
Image
Украинский хостинг, сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно. Image

Яндекс.Метрика

 
Тем, кому учеба в радость!
18/05/2014

В Неделю 5-ю по Пасхе чин воскресной Литургии был дополнен еще одним радостным событием в жизни нашего прихода. Сегодня, торжественно и немного грустно, прозвучал последний звонок для учащихся воскресной школы при Свято-Ильинском храме.

В храме совершены поминальные богослужения в годовщину со дня преставления иеромонаха Романа Косовского
15/05/2014

15 мая 2014 года, в Четверг четвертой седмицы по Пасхе, в Свято-Ильинском храме состоялись поминальные богослужения о упокоении старейшего клирика города Киева иеромонаха Романа Косовского.

В Свято-Ильинском храме совершена воскресная Божественная литургия
11/05/2014

11 мая 2014 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, в Свято-Ильинском храме на Подоле священнослужителями храма совершена Божественная литургия.

Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри взяв участь у церемонії покладанні квітів до меморіалу Перемоги на могилі Невідомого солдата
09/05/2014

9 травня, в день 69-річниці Перемоги у Великій Вітчизняній війні, відбулося урочисте покладання квітів до меморіалу Перемоги на могилі Невідомого солдата.

Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри відправив заупокійну літію по загиблим у Великій Вітчизняній війні
08/05/2014

8 травня, напередодні Дня Перемоги, Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри митрополит Чернівецький і Буковинський Онуфрій відслужив заупокійну літію пасхальним чином за воїнами та жертвами Великої Вітчизняної війни біля пам’ятника на могилі Невідомого солдата (Меморіал Вічної Слави).

Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри очолив святкове богослужіння з нагоди престольного свята Свято-Георгіївського храму столиці
06/05/2014

6 травня, в день пам’яті великомученика Георгія Побідоносця, Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри митрополит Чернівецький і Буковинський Онуфрій звершив Божественну літургію у Свято-Георгіївському храмі, що на площі перед Південним терміналом Київського залізничного вокзалу.

В 3-ю Неделю по Пасхе торжественно воспоминается память святых жен-мироносиц
04/05/2014

4 мая, в 3-ю Неделю по Пасхе Православная Церковь торжественно воспоминает святых жен-мироносиц, а в их лице всех православных женщин-христианок. В этот день в Свято-Ильинском храме протоиерей Ростислав Войцеховский совершил Божественную литургию.

В Неделю Фомину совершена Божественная литургия в Свято-Ильинской церкви на Подоле
27/04/2014

27 апреля 2014 года, в Неделю Фомину, протоиерей Василий Алексик совершил воскресную Божественную литургию в Свято-Ильинском храме.

Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри освятив храм Різдва Пресвятої Богородиці на масиві Теремки-1
26/04/2014

26 квітня Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри митрополит Чернівецький і Буковинський Онуфрій відвідав столичну парафію Різдва Пресвятої Богородиці, що на столичному масиві Теремки-1 (просп. Академіка Глушкова, 11-а).

В Свято-Ильинском храме торжественно совершено праздничное Пасхальное богослужение
20/04/2014

В ночь с 19 на 20 апреля, в Свято-Ильинском храме на Подоле протоиерей Виталий Косовский в сослужении духовенства храма возглавил Праздничное Пасхальное богослужение. За богослужением молились сотни верующих.

<< 20 21 22 23 24 >>
 
Фотогалерея
© 2008-2017. Офіційний сайт Свято-Іллінської церкви Київської Митрополії Української Православної Церкви.

Всі права захищені.


Передрук матеріалів тільки за наявністю гіперпосилання на
http://orthodox-church.kiev.ua/

Головний редактор - протоієрей Віталій Косовський.

 
карта сайту: розділи, сторінки 1 2 3 4 5

Створення сайту "Лаймнет"