Анонс | Новини | Монастирі Києва | Храми Києва | Фотогалерея | Карта сайта
Укр | Рус
Рекомендуємо

Image
Image Монастыри и храмы Киева
Монастыри и храмы УПЦ
Image
Украинский хостинг, сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно. Image

Яндекс.Метрика

 
В Великий четверг в Свято-Ильинском храме совершена утреня с чтением двенадцати Страстных Евангелий
09/04/2015

9 апреля, в Великий четверг, в Свято-Ильинском храме на Подоле протоиерей Виталий Косовский в сослужении духовенства храма совершил утреню с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа.

В день свята Благовіщення Пресвятої Богородиці Предстоятель УПЦ очолив богослужіння в Благовіщенському храмі на Святошино
07/04/2015

7 квітня, у вівторок Страсної седмиці, свято Благовіщення Пресвятої Богородиці, Предстоятель Української Православної Церкви Блаженніший Митрополит Київський і всієї України звершив Божественну літургію в столичному храмі Благовіщення Божої Матері.

В день праздника Входа Господнего в Иерусалим в храме совершили Божественную литургию и освятили вербу
05/04/2015

4 апреля, на вечернем богослужении входа Господнего в Иерусалим, протоиерей Виталий Косовский в сослужении священнослужителей храма возглавил торжественное Всенощное бдение, во время совершения которого на утрени настоятель прочитал молитву на освящение ваий и совершено окропление принесенных в храм ваий и молодых веток вербы.

У Лазареву суботу Предстоятель звершив Літургію в Києво-Печерській Лаврі: освячено престол південного приділу Успенського собору
04/04/2015

4 квітня, у Лазареву суботу, день пам’яті Воскрешення праведного Лазаря, Предстоятель Української Православної Церкви Блаженніший Митрополит Київський і всієї України Онуфрій звершив Божественну літургію в Успенському соборі Свято-Успенської Києво-Печерської Лаври.

В Києво-Печерській Лаврі відбулося перше в цьому році засідання Священного Синоду
01/04/2015

1 квітня, напередодні засідання Священного Синоду УПЦ, в Аннозачатіївському храмі Свято-Успенської Києво-Печерської Лаври була звершена Божественна літургія, за якою молилися Предстоятель Української Православної Церкви Блаженніший Митрополит Київський і всієї України Онуфрій, а також члени Священного Синоду УПЦ.

В храме совершена воскресная Божественная литургия в Неделю 5-ю Великого поста
29/03/2015

29 марта, в Неделю 5-ю Великого поста, в день памяти прп. Марии Египетской, Божественную литургию в Свято-Ильинском храме в сослужении священнослужителей совершил настоятель храма протоиерей Виталий Косовский.

В Свято-Ильинском храме совершено богослужение праздника Похвалы Пресвятой Богородицы
27/03/2015

28 марта, накануне праздника Похвалы Пресвятой Богородицы, в Свято-Ильинском храме совершена утреня с чтением акафиста Божией Матери, которую возглавил протоиерей Виталий Косовский в сослужении духовенства храма.

В среду пятой седмицы Великого поста в храме совершено чтение Великого покаянного канона
25/03/2015

25 марта, в среду 5 седмицы Великого поста, во время утрени протоиерей Виталий Косовский в сослужении храмового духовенства совершил чтение Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Свято-Ильинском храме на Подоле.

В Неделю 4-ю Великого поста в Ильинском храме города Киева совершена Божественная литургия
22/03/2015

22 марта 2015 года, в Неделю 4-ю Великого поста и в день памяти сорока мучеников Севастийских, в Свято-Ильинском храме на Подоле священнослужителями храма совершена Божественная литургия.

У Києво-Печерській Лаврі відбувся постриг глави Адміністративного апарату Київської Митрополії та студента КДА
20/03/2015

20 березня в храмі прп. Феодосія Печерського на Дальніх Печерах Києво-Печерської Лаври Предстоятель Української Православної Церкви Блаженніший Митрополит Київський і всієї України Онуфрій звершив монаший постриг глави Адміністративного апарату Київської Митрополії УПЦ доцента протоієрея Володимира Коцаби та студента І курсу Київської духовної академії Івана Полякова.

<< 6 7 8 9 10 >>
 
Фотогалерея
© 2008-2017. Офіційний сайт Свято-Іллінської церкви Київської Митрополії Української Православної Церкви.

Всі права захищені.


Передрук матеріалів тільки за наявністю гіперпосилання на
http://orthodox-church.kiev.ua/

Головний редактор - протоієрей Віталій Косовський.

 
карта сайту: розділи, сторінки 1 2 3 4 5

Створення сайту "Лаймнет"