Анонс | Новости | Монастыри Киева | Храмы Киева | Фотогалерея
Укр | Рус
Рекомендуем

Image
Image Монастыри и храмы Киева
Монастыри и храмы УПЦ
Image
Украинский хостинг, сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно. Киевские Митрополиты


 
КИЇВ. Відбулося засідання Священного Синоду УПЦ, на якому були розглянуті звіти голів синодальних установ про їх діяльність у 2014 році
24/12/2014

23 грудня, у Синодальній залі резиденції Блаженнішого Митрополита Онуфрія відбулося підсумкове засідання Священного Синоду Української Православної Церкви.

В Киево-Печерской Лавре совершили литию о упокоении протоиерея Николая Забуги
22/12/2014

После Божественной литургии митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел помолился об упокоении новопреставленного протоиерея Николая, бывшего ректора КДАиС.

В Неделю 28-ю по Пятидесятнице совершена воскресная Божественная литургия в Свято-Ильинском храме
21/12/2014

21 декабря 2014 года, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, в день памяти прп. Патапия, в Свято-Ильинском храме на Подоле священнослужителями храма совершена Божественная литургия.

Воскресные школы столицы организовали праздничное представление в честь святителя Николая Чудотворца
20/12/2014

20 декабря 2014 года, в Центральном Доме художника прошло праздничное представление посвященное Дню памяти великого святителя – Николая-Чудотворца, архиепископа Мир Ликийских.

В день памяти святителя Николая Мирликийского в Свято-Ильинском храме совершена Божественная литургия
19/12/2014

19 декабря 2014 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, в Свято-Ильинском храме совершена Божественная литургия.

Блаженніший Митрополит Онуфрій звершив Божественну літургії у лікарняному храмі на честь святої велокомучениці Варвари
17/12/2014

17 грудня, в день пам’яті святої великомучениці Варвари, Блаженніший Митрополит Київський і всієї України Онуфрій звершив Божественну літургії у храмі на території Київської обласної лікарні, який освячено на честь цієї святої.

КИЇВСЬКА ОБЛАСТЬ. У таборі біженців під Києвом просвітлилася ікона
16/12/2014

Як повідомляє інтернет-видання «Вести», у таборі для біженців зі Сходу України, що знаходиться під Києвом, просвітліла ікона святителя Миколая Чудотворця.

У 27-у Неділю після П’ятдесятниці Предстоятель Української Православної Церкви звершив Божественну літургію у храмі преподобних Антонія і Феодосія Печерських Києво-Печерської Лаври
14/12/2014

14 грудня, у 27-у Неділю після П’ятдесятниці, Предстоятель Української Православної Церкви, Блаженніший Митрополит Київський і всієї України Онуфрій звершив Божественну літургію у храмі святих преподобних Антонія і Феодосія Печерських Свято-Успенської Києво-Печерської Лаври.

В Свято-Ильинской церкви совершена Божественная литургия в Неделю 27-ю по Пятидесятнице
14/12/2014

14 декабря 2014 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, в день памяти пророка Наума и праведного Филарета Милостивого, протоиерей Виталий Косовский возглавил воскресную Божественную литургию в Свято-Ильинском храме.

У день пам’яті святого апостола Андрія Первозванного Блаженніший Митрополит Онуфрій освятив новий храм на Лівому березі столиці
13/12/2014

13 грудня , у день пам’яті святого апостола Андрія Первозванного, Блаженніший Митрополит Київський і всієї України Онуфрій звершив Божественну літургію у нижньому храмі Трьох святителів собору Різдва Христового на березі озера Тельбін (житловий масив Березняки). Перед початком Літургії Його Блаженство здійснив освячення престолу у храмі на честь Богоявлення Господнього, що знаходиться в одному з приміщень духовно-просвітницького центру цієї парафії.

<< 54 55 56 57 58 >>
 
Фотогалерея
© 2008-2017. Официальный сайт Свято-Ильинской церкви Киевской Митрополии Украинской Православной Церкви.

Все права защищены.

Перепечатка материалов только при наличии ссылки на http://orthodox-church.kiev.ua/


Главный редактор - протоиерей Виталий Косовский.

 


 

Создание сайта "Лаймнет"