Анонс | Новини | Монастирі Києва | Храми Києва | Фотогалерея | Карта сайта
Укр | Рус
Яндекс.Метрика

Рекомендуємо

Image
Image Монастыри и храмы Киева
Монастыри и храмы УПЦ
Image
Украинский хостинг, сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно. Киевские Митрополиты

 
Первую часть Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Ильинском храме прочитал протоиерей Виталий Косовский
23/02/2015

23 февраля 2015 года, в понедельник Первой седмицы Великого поста, настоятель Свято-Ильинского храма протоиерей Виталий Косовский совершил чтение первой части покаянного канона преподобного Андрея, епископа Критского.

В Свято-Ильинском храме священнослужители совершили вечернее богослужение с Чином прощения
22/02/2015

Вечером 22 февраля 2015 года, в неделю Сыропустную (Прощеное воскресенье), вечернее богослужение с Чином прощения в сослужении клириков храма возглавил настоятель протоиерей Виталий Косовский.

Блаженніший Митрополит Онуфрій звершив Чин прощення
22/02/2015

22 лютого, після вечірнього богослужіння у Трапезному храмі преподобних Антонія і Феодосія Свято-Успенської Києво-Печерської Лаври, Блаженніший Митрополит Київський і всієї України Онуфрій звершив Чин прощення.

У Неділю сиропусну Предстоятель звершив Божественну літургію в Трапезному храмі Києво-Печерської Лаври
22/02/2015

22 лютого, у Неділю сиропусну, Предстоятель Української Православної Церкви Блаженніший Митрополит Київський і всієї України Онуфрій звершив Божественну літургію в Трапезному храмі преподобних Антонія і Феодосія Свято-Успенської Києво-Печерської Лаври.

В Неделю Сыропустную совершены уставные богослужения в Свято-Ильинской церкви на Подоле
22/02/2015

21 февраля 2015 года, накануне Недели сыропустной, прощеного воскресенья, настоятель храма протоиерей Виталий Косовский в сослужении священнослужителей храма возглавил торжественное всенощное бдение.

Блаженніший Митрополит Онуфрій звершив заупокійну літію в пам’ять усіх загиблих на Майдані Незалежності
21/02/2015

21 лютого у Трапезному храмі преподобних Антонія і Феодосія Свято-Успенської Києво-Печерської Лаври Предстоятель Української Православної Церкви Блаженніший Митрополит Київський і всієї України Онуфрій звершив заупокійну літію в пам’ять тих, хто загинув рік тому на Майдані Незалежності, а також усіх, хто загинув в Україні протягом минулого року внаслідок терактів та військових дій.

В праздник Сретения Господа нашего Иисуса Христа в Свято-Ильинском храме на Подоле совершена Божественная литургия
15/02/2015

15 февраля 2015 года, в Неделю Мясопустную и в день праздника Сретения Господня, священнослужители совершили Божественную литургию в Свято-Ильинском храме на Подоле. Перед Божественной литургией было совершено освящение воды и окропление ею всех верующих.

В Свято-Ильинской церкви совершена Божественная литургия в Неделю о блудном сыне
08/02/2015

8 февраля 2015 года, в Неделю о блудном сыне, священнослужителями храма совершена воскресная Божественная литургия в Свято-Ильинской церкви на Подоле.

В Свято-Ильинском храме состоялись торжества по случаю Дня тезоименитства настоятеля протоиерея Виталия Косовского
07/02/2015

7 февраля 2015 года, в день памяти святого мученика Виталия, в Свято-Ильинской церкви города Киева состоялись торжества по случаю Дня тезоименитства настоятеля храма, профессора протоиерея Виталия Косовского.

Блаженніший Митрополит Онуфрій передав кошти для будинку дитини на Донбасі
05/02/2015

5 лютого Блаженніший Митрополит Київський і всієї України Онуфрій у своїй резиденції на території Києво-Печерської Лаври зустрівся з організаторами благодійної акції «Наша лепта» та головним лікарем будинку дитини “Антошка” (місто Краматорськ, Донецька область) Анатолієм Романовим.

<< 8 9 10 11 12 >>
 
Фотогалерея
© 2008-2017. Офіційний сайт Свято-Іллінської церкви Київської Митрополії Української Православної Церкви.

Всі права захищені.


Передрук матеріалів тільки за наявністю гіперпосилання на
http://orthodox-church.kiev.ua/

Головний редактор - протоієрей Віталій Косовський.

 

Создание сайта "Лаймнет"