Анонс | Новости | Монастыри Киева | Храмы Киева | Фотогалерея
Укр | Рус
Рекомендуем

Image
Image Монастыри и храмы Киева
Монастыри и храмы УПЦ
Image
Украинский хостинг, сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно. Киевские Митрополиты


 
В среду пятой седмицы Великого поста в храме совершено чтение Великого покаянного канона
25/03/2015

25 марта, в среду 5 седмицы Великого поста, во время утрени протоиерей Виталий Косовский в сослужении храмового духовенства совершил чтение Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Свято-Ильинском храме на Подоле.

В Неделю 4-ю Великого поста в Ильинском храме города Киева совершена Божественная литургия
22/03/2015

22 марта 2015 года, в Неделю 4-ю Великого поста и в день памяти сорока мучеников Севастийских, в Свято-Ильинском храме на Подоле священнослужителями храма совершена Божественная литургия.

У Києво-Печерській Лаврі відбувся постриг глави Адміністративного апарату Київської Митрополії та студента КДА
20/03/2015

20 березня в храмі прп. Феодосія Печерського на Дальніх Печерах Києво-Печерської Лаври Предстоятель Української Православної Церкви Блаженніший Митрополит Київський і всієї України Онуфрій звершив монаший постриг глави Адміністративного апарату Київської Митрополії УПЦ доцента протоієрея Володимира Коцаби та студента І курсу Київської духовної академії Івана Полякова.

В день свята ікони Божої Матері «Споручниця грішних» Предстоятель звершив Літургію у Корецькому Свято-Троїцькому жіночому монастирі
20/03/2015

20 березня, в день свята чудотворної ікони Божої Матері «Споручниця грішних», Предстоятель Української Православної Церкви Блаженніший Митрополит Київський і всієї України Онуфрій очолив Божественну літургію у Корецькому Свято-Троїцькому жіночому ставропігійному монастирі.

В Крестопоклонную неделю в храме совершили Божественную литургию и поклонение Кресту
15/03/2015

15 марта, в третью неделю Великого поста, Крестопоклонную, священнослужители Свято-Ильинского храма совершили Божественную литургию святителя Василия Великого.

Волонтери Центру гуманітарної допомоги УПЦ опікають більше півтисячі переселенців зі сходу
13/03/2015

Більше ніж півроку на території Києво-Печерської Лаври функціонує Центр гуманітарної допомоги при Синодальному відділі з соціально-гуманітарних питань УПЦ. Волонтерський проект, який розпочинався за ініціативи вузького кола небайдужих віруючих людей у невеличкому підвальному приміщенні адміністративного корпусу Київської Митрополії, наразі опікує більше ніж 500 вимушених переселенців зі сходу України.

Очільники Синодальних установ УПЦ на офіційній прес-конференції роз’яснили питання щодо канонічного підпорядкування єпархій УПЦ в Криму
11/03/2015

11 березня в Києво-Печерській Лаврі відбулася прес-конференція на тему «Доля єпархій УПЦ у Криму та на сході України».

В Неделю 2-ю Великого поста в Ильинском храме города Киева совершена Божественная литургия
08/03/2015

8 марта 2015 года, в Неделю 2-ю Великого поста, в день памяти всех преподобных Киево-Печерских, в Свято-Ильинском храме на Подоле священнослужителями храма совершена Божественная литургия.

В Неделю Торжества Православия совершена воскресная Божественная литургия святителя Василия Великого
01/03/2015

1 марта 2015 года, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, Божественную литургию в Свято-Ильинском храме в сослужении священнослужителей совершил настоятель храма протоиерей Виталий Косовский.

Первую Литургию Преждеосвященных Даров совершил настоятель храма протоиерей Виталий Косовский
25/02/2015

25 февраля, в среду первой седмицы Великого поста, протоиерей Виталий Косовский в сослужении священнослужителей храма и города Киева возглавил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Ильинском храме на Подоле.

<< 51 52 53 54 55 >>
 
Фотогалерея
© 2008-2017. Официальный сайт Свято-Ильинской церкви Киевской Митрополии Украинской Православной Церкви.

Все права защищены.

Перепечатка материалов только при наличии ссылки на http://orthodox-church.kiev.ua/


Главный редактор - протоиерей Виталий Косовский.

 


 

Создание сайта "Лаймнет"