Анонс | Новости | Монастыри Киева | Храмы Киева | Фотогалерея
Укр | Рус
Рекомендуем

Image
Image Монастыри и храмы Киева
Монастыри и храмы УПЦ
Image
Украинский хостинг, сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно. Киевские Митрополиты


 
Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри освятив престол храму преподобних Антонія та Феодосія Києво-Печерської Лаври
09/04/2014

9 квітня Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри митрополит Чернівецький і Буковинський Онуфрій звершив освячення престола та оновлення вівтаря Трапезного храму Києво-Печерської Лаври в ім’я преподобних Антонія та Феодосія.

Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри очолив богослужіння з нагоди престольного свята Благовіщенського собору столиці
07/04/2014

7 квітня, у день свята Благовіщення Пресвятої Богородиці, Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри митрополит Чернівецький і Буковинський Онуфрій  очолив Божественну літургію у Свято-Благовіщенському соборі столиці (проспект Перемоги, 111).

В Свято-Ильинском храме совершено богослужение праздника Похвалы Пресвятой Богородицы
04/04/2014

4 апреля, накануне праздника Похвалы Пресвятой Богородицы, в Свято-Ильинском храме совершена утреня с чтением акафиста Божией Матери. Богослужение возглавил протоиерей Виталий Косовский в сослужении клириков храма.

Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри очолив утреню з читанням Великого покаянного канону
02/04/2014

2 квітня, в середу 5-го тижня Великого посту, в Свято-Успенському соборі Києво-Печерської Лаври було звершено утреню з читанням житія преподобної Марії Єгипетської і Великого покаянного канону преподобного Андрія, єпископа Критського. Богослужіння очолив Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри митрополит Чернівецький і Буковинський Онуфрій.

Совершена воскресная Божественная литургия в Неделю 4-ю Великого поста
30/03/2014

30 марта, в Неделю 4-ю Великого поста, Божественную литургию в Свято-Ильинском храме в сослужении священнослужителей совершил настоятель храма протоиерей Виталий Косовский.

В Крестопоклонную неделю в храме совершили Божественную литургию
23/03/2014

22 марта, протоиерей Виталий Косовский совершил Всенощное бдение в Свято-Ильинском храме, в конце которого был совершен чин выноса креста.

У Києво-Печерській Лаврі освячено відреставрований Хрестовоздвиженський храм
22/03/2014

22 березня, після внутрішніх ремонтно-реставраційних робіт, що проводилися останній рік, відбулося освячення Хрестовоздвиженського храму на Ближніх печерах у Києво-Печерській Лаврі. Чин освячення та Божественну літургію очолив Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри митрополит Чернівецький і Буковинський Онуфрій.

В Неделю 2-ю Великого поста в Ильинском храме города Киева совершена Божественная литургия
16/03/2014

16 марта 2014 года, в Неделю 2-ю Великого поста, в день памяти всех преподобных Киево-Печерских, в Свято-Ильинском храме на Подоле священнослужителями храма совершена Божественная литургия.

Cовершена воскресная Божественная литургия в Неделю Торжества Православия
09/03/2014

9 марта, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, Божественную литургию в Свято-Ильинском храме в сослужении священнослужителей совершил настоятель храма протоиерей Виталий Косовский.

Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри звершив першу в цьому році Літургію Передосвячених Дарів
05/03/2014

5 березня, в середу першого тижня Великого посту,   Місцеблюститель Київської митрополичої кафедри митрополит Чернівецький і Буковинський Онуфрій очолив Божественну літургію Передосвячених Дарів в Успенському соборі Києво-Печерської Лаври.

<< 66 67 68 69 70 >>
 
Фотогалерея
© 2008-2017. Официальный сайт Свято-Ильинской церкви Киевской Митрополии Украинской Православной Церкви.

Все права защищены.

Перепечатка материалов только при наличии ссылки на http://orthodox-church.kiev.ua/


Главный редактор - протоиерей Виталий Косовский.

 


 

Создание сайта "Лаймнет"